Пн-Пт c 9:00 до 20:00 (Киселёвск)
Сб, Вс с 9:00 до 19:00 (Киселёвск)

Успей купить выставочные образцы со скидкой! Только до 31 марта! Подробнее>

Пн-Пт c 9:00 до 20:00 (Киселёвск)
Сб, Вс с 9:00 до 19:00 (Киселёвск)

Отчет о посещении выставок «Aquatherm Moscow 2020» «Салон каминов 2020» в Москве

Уважаемые покупатели и зрители канала Fornaks Film!


Для компании Форнакс 2020 год начался очень продуктивно. В феврале и марте мы посетили два масштабных мероприятия – выставку «Aquatherm Moscow» и XVI международную выставку «Салон каминов и отопления» в Москве. На выставках были представлены мировые производители каминов, печей и отопительного оборудования.

Для нас как для торговой компании и экспертов в области банного и отопительного оборудования посещение подобных выставок это возможность узнать о тенденциях и новинках на рынке, а также прекрасная возможность лично пообщаться с гигантами печной отрасли и выстроить новые деловые отношения.
Учитывая, какими темпами развивается сегодня рынок печного и отопительного оборудования, покупателям зачастую бывает трудно сделать объективно правильный выбор, поэтому наша компания, и каждый ее сотрудник выступает в качестве ЭКСПЕРТА в данной области, который способен дать полезные рекомендации.


11 - 14 февраля 2020 выставка «Aquatherm Moscow 2020» в Москве.
На площади в 38 тыс. кв. м. были представлены 770 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков. Столь массовое мероприятие охватило не только отопительное и вентиляционное оборудование, но и дало полное представление о последних технических новинках для бань, саун, бассейнов и спа.
Мы с удовольствием посетили стенды наших друзей и партнеров и специально для вас сделали видеообзоры самых интересных новинок.

12 – 15 марта 2020 «Салон каминов и отопления 2020» в Москве.
На протяжении всей выставки наш Эксперт Евгений Беседин знакомил зрителей канала Fornaks Film с самыми горячими новинками. В наших видеообзорах вы можете увидеть последние разработки компании Везувий. В частности их новая линейка печей «Эверест», которая ворвалась на рынок совсем недавно, но уже успела заинтриговать многих. Большой интерес вызвала и еще одна новинка, которую ожидаем скоро в продаже - это чугунная «Дачная печь». Подробный обзор смотрите на нашем канале.
Приятно удивила компания «Экокамин», которая представила свою первую банную печь «Медведь» с цельнолитой чугунной топкой. А всем известную линейку печей-каминов Бавария, дополнили моделями серии Панорама, с трехсторонним обзором пламени. В каминных топках серии Дельта, была представлена инновационная система горения, про которую мы также подробно рассказали в нашем видеообзоре.
Компания Технолит, производящая популярные чугунные печи GEFEST представила новинку - чугунную печь цилиндрической формы. Также полный обзор смотрите на нашем канале.

На стенде Harvia мы пообщались с идейным вдохновителем линейки печей Harvia Legend Haapasalo и взяли интервью о бане у Вилле Хаапасало.

Смотрите все видеообзоры c выставок «Aquatherm Moscow 2020» и «Салон каминов и отопления 2020» на нашем YouTube канале Fornaks Film.